Опрос
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (32) здесь было Вт 1 Авг - 21:37
Последние темы
» Менеджер по связям с общественностью
Мы спросили у иностранцев, что их удивляет в Ижевске EmptyВс 24 Мар - 9:55 автор Администратор

» Экономический отдел
Мы спросили у иностранцев, что их удивляет в Ижевске EmptyВс 24 Мар - 9:55 автор Администратор

» Бухгалтерия
Мы спросили у иностранцев, что их удивляет в Ижевске EmptyВс 24 Мар - 9:54 автор Администратор

Ключевые слова


Мы спросили у иностранцев, что их удивляет в Ижевске

Участников: 2

Перейти вниз

Мы спросили у иностранцев, что их удивляет в Ижевске Empty Мы спросили у иностранцев, что их удивляет в Ижевске

Сообщение автор Администратор Вт 22 Апр - 22:53

Иностранцы давно уложили в голове, что в России медведей с балалайками легче встретить в цирке, чем на улице, а черную икру никто не ест из ведра рукой. Мы нашли четырех иностранцев и узнали, что в городе их удивляет больше всего.

— Что экзотического вы увидели?

Мажд Гариб, архитектор, художник, участник клуба международного общения при языковом клубе «iАндерстенд» (Сирия):
– Ижевск — это сочетание нового и старого. Можно увидеть старые деревянные постройки («огород»), которые демонстрируют традиции русской архитектуры. С другой стороны, «Столица» и «Талисман» — уже явные образцы современной жизни. Но больше всего меня восхищает ваш планетарий. Еще обязан упомянуть Масленицу в «Лудорвае»! Мы провели чудесный день с приятными людьми. Особенно поразила идея сжигания большой куклы из сена как символ окончания зимы и приветствия весны.

Джейкоб Йиса, студент (Нигерия):
– В Ижевске, да и во всей России меня много что удивляет. Например, женщина-кондуктор, бабушка-охранник или девушка — водитель трамвая. Никак не могу понять, почему в Новый год все ждут речь президента: без нее год не наступит, что ли? Русский народ – самый богатый и при этом самый бедный. Говорят, что нет денег, и каждый год ездят отдыхать в другие страны, покупают дорогие машины и дома. Ну и самое безумное: как можно купаться в проруби в минус 35?

Трой Стэннард, изучает русский язык на курсах English Way (Англия):
– Ижевск – чудесное место! Впервые я приехал сюда в 2004 году и увидел, какие здесь добрые, позитивные и практичные жители. Особенно мне нравится дружелюбное отношение со стороны абсолютно незнакомых людей. Два последних года я наблюдаю, как город улучшается по многим направлениям и движется вперед в соответствии со временем. Еще здесь очень интересный микс народов и культур. Самый яркий пример тому – возможность увидеть в центре города новую мечеть и православный собор.

Ань Жуйчжи, директор ресторана «Пекинская кухня» (Китай):
– На контрасте с любым крупным китайским городом Ижевск очень тихий и спокойный. Здесь живут добрые культурные люди, водители уважительно ведут себя на дорогах, на улицах мало пьяных людей. Вся Удмуртия очень красивая, зеленая, а какая Кама! Нас сложно удивить едой, но гастрономическим открытием для меня стали блины с начинками, узбекский плов, мясо гриль на ребрышках и картофельное пюре. Еще бы солнца было чуть больше, а зима была бы не такой холодной!
Администратор
Администратор
Admin

Репутация : 0
Очки : 3945
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-04-05

https://petrova34.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы спросили у иностранцев, что их удивляет в Ижевске Empty Re: Мы спросили у иностранцев, что их удивляет в Ижевске

Сообщение автор Brunetka Вс 4 Май - 15:05

lol!водители уважительно ведут себя на дорогах, на улицах мало пьяных людей.
Brunetka
Brunetka
Герой форума!

Репутация : 6
Очки : 3759
Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения